Ecole française du XIXe siècle (d'après Raffet)

Lot 131.1
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 900EUR
« Napoléon 1er sur un champ de bataille » Huile sur toile, réentoilée (usures et restaurations) 97x 123 cm
Mes ordres d'achat