« Lafayette durant la Révolution et sous... - Lot 123 - Osenat

Lot 123
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 550EUR
« Lafayette durant la Révolution et sous l'Empire. » Deux gravures réhaussées d'aquarelle. Sous verre. Cadre en bois doré. 12 x 8 cm B.E. Fin XVIIIè et début XIXè siècle
Mes ordres d'achat