Petite pendulette en forme de cathédrale.... - Lot 114 - Osenat

Lot 114
Estimation :
600 - 800 EUR
Petite pendulette en forme de cathédrale. En bronze doré, ciselé. Mouvement à clé. Cadran émaillé à chiffres romains. Sur son socle en bois doré sculpté, protégé par son globe en verre. Marque à l'arrière. Epoque Restauration. Ht: 14 cm
Mes ordres d'achat