Aigle d'époque empire aux ailes déployées... - Lot 112 - Osenat

Lot 112
Estimation :
25000 - 35000 EUR
Aigle d'époque empire aux ailes déployées Rare sculpture monumentale provenant du froton d'un palais italien. Marbre de carrare. Présenté sur un support en bois. Début du XIXème siècle 76 x 140 cm
Mes ordres d'achat