PICCIOLE J.M. Ecole française du XXè siècle

Lot 106
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
« L'Empereur Napoléon Ier en pied » Statuette en marbre blanc signée sur le socle. Ht: 60 cm. B.E
Mes ordres d'achat