CAVIOLI. Ecole du XIX-XXè siècle

Lot 105
Estimation :
3500 - 4000 EUR
« L'Empereur Napoléon Ier en buste. » Bronze patiné sur socle carré, signé sur l'épaule gauche. Ht: 59 x 34 cm. B.E
Mes ordres d'achat