« L'Empereur Napoléon Ier en pied. » Bronze... - Lot 104 - Osenat

Lot 104
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
« L'Empereur Napoléon Ier en pied. » Bronze à patine médaille sur socle marqué « Pradier »; monté sur un encrier en marbre reposant sur quatre pieds griffes, avec ses deux augets (manque les verres). Ht: 40 cm. 39 x 19 cm. B.E. XIXè siècle
Mes ordres d'achat