MORIS Louis Marie (1818-1883)

Lot 98
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 000EUR
MORIS Louis Marie (1818-1883)
« L'Empereur Napoléon Ier » Statue équestre en bronze doré signé sur la terasse. Socle en marbre vert. orné d'un N sous couronne et d'une frise de feuillages stylisés. Ht: 62 cm B.E. XXè siècle
Mes ordres d'achat