LEVASSEUR Henri-Louis (1853-1934). Ecole Française du XIXè siècle

Lot 97
Estimation :
6000 - 7000 EUR
« L'Empereur Napoléon Ier en buste portant le grand cordon de la Légion d'Honneur » Important bronze patiné médaille signé sous l'épaule. Ht: 65 cm Colonne de marbre vert: Ht: 36 cm
Mes ordres d'achat