NORBLIN de la GOURDAINE Jean Pierre (1745-1830)

Lot 94
Estimation :
600 - 800 EUR
« Etude pour un hussard à cheval. » Dessin à la plume et aquarelle avec étude de visage au crayon noir. Sous verre. Cadre en bois doré (accidents). 17,5 x 11,5 cm. B.E
Mes ordres d'achat