SAINT-HILAIRE (Émile Marco de)

Lot 84
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Histoire de la Garde impériale. 712 pages illustrée de gravures réhaussées d'aquarelle. Editeur Eugène Penaud. 1847. Reliure demi cuir. A.B.E. Rousseu(rs). Provenance: Bibliothèque du Général Lahure
Mes ordres d'achat