BERNARD Paul, d'après Ernest MEISSONIER

Lot 81
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
« Les ordonnances. Hussards à cheval. Vers 1799.» Aquarelle et gouache signée en bas à droite. Encadré sous verre. 45 x 35 cm. A.B.E. Le tableau original est exposé au Musée international des hussards à Tarbes
Mes ordres d'achat