DUPRAY Henry (1841-1909)

Lot 80
Estimation :
400 - 600 EUR
DUPRAY Henry (1841-1909)
« L'Empereur Napoléon Ier, officier, lancier, zouave, officier supérieur montant dans sa calèche. » Ensemble de six dessins dont quatre au crayon noir, une aqaurelle et une esquisse à la gouache, trois signées et deux dédicacées à « mon ami ». Présentées dans un cadre sous verre. 48 x 69 cm. B.E
Mes ordres d'achat