Ecole française du XIXè siècle

Lot 75
6 000 - 8 000 €
Résultat : 6 800 €

« Officier supérieur de hussards sous le Premier Empire, portant l'étoile de chevalier de la Légion d'honneur. » Huile sur toile à vue ovale. Bean cadre ancien à palmettes en bois doré. Toile: 65 x 54 cm. A vue: 63 x 52,5 cm
Mes ordres d'achat