Ecole française du XIXè siècle

Lot 75
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 800EUR
« Officier supérieur de hussards sous le Premier Empire, portant l'étoile de chevalier de la Légion d'honneur. » Huile sur toile à vue ovale. Bean cadre ancien à palmettes en bois doré. Toile: 65 x 54 cm. A vue: 63 x 52,5 cm
Mes ordres d'achat