« Fidel à la Nation, au loi, au Roi, 1790.... - Lot 63 - Osenat

Lot 63
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
« Fidel à la Nation, au loi, au Roi, 1790. » Boîte ronde en écaille, à couvercle sculpté d'allégories tenant les Droits de l'homme et la Constitution, ainsi que le Portrait du Roi Louis XVI. Diam: 73 mm T.B.E. Fin du XVIIIè siècle
Mes ordres d'achat