CHINE

Lot 50
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE
STATUETTE d'une DIVINITE Bouddhique assise sur un rocher, en céramique émaillée dans le style des Ming. Fin XIXe H.31 cm (accidents et restauration)
Mes ordres d'achat