PAIRE DE PENDANTS d'OREILLE en or jaune serti... - Lot 36 - Osenat

Lot 36
Estimation :
700 - 800 EUR
PAIRE DE PENDANTS d'OREILLE en or jaune serti de tourmalines poire (env. 2 cts les deux) et de huit brillants (env. 0,60 ct). Poids brut: 5g
Mes ordres d'achat