PENDENTIF en or jaune serti de quatre importantes... - Lot 35 - Osenat

Lot 35
Estimation :
1400 - 1500 EUR
PENDENTIF en or jaune serti de quatre importantes améthystes (env. 32 cts au total) et de trois diamants brillantés, la bélière en or jaune pavée de diamants. On y joint la chaînette en or jaune. Poids brut: 18,20g
Mes ordres d'achat