PENDENTIF en or jaune serti d'une opale (env.... - Lot 33 - Osenat

Lot 33
Estimation :
700 - 900 EUR
PENDENTIF en or jaune serti d'une opale (env. 9 cts) surmontée d'un diamant (env. 0,15 ct). On y joint sa chaînette en or. Poids brut: 6,20g
Mes ordres d'achat