BAGUE solitaire en or gris serti d'un diamant... - Lot 9 - Osenat

Lot 9
Estimation :
1300 - 1400 EUR
Résultat : 1 000EUR
BAGUE solitaire en or gris serti d'un diamant taille brillant (env. 0,30 ct) épaulé par dix diamants brillants (env. 0,5 ct). Poids brut: 3,4 g
Mes ordres d'achat