PENDENTIF en or gris serti d'un diamant princesse... - Lot 6 - Osenat

Lot 6
Estimation :
1400 - 1500 EUR
PENDENTIF en or gris serti d'un diamant princesse (env. 0,75 ct) surmonté d'un brillant. On y joint sa chaînette en or gris. Poids brut: 4,40 g
Mes ordres d'achat