Éléphant d'Afrique défense ancienne sculptée... - Lot 13 - Osenat

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Éléphant d'Afrique défense ancienne sculptée à décors ajouré figurant une caravane d'éléphant en procession. Loxodonta africana I-A pré convention, specimen travaillé avant 1947. longueur : 97 cm Accidents à l'embase de la défense restauration à prévoir
Mes ordres d'achat