[FRANCHE-COMTÉ]. DUNOD de CHARNAGE (F. I.).... - Lot 46 - Osenat

Lot 46
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
[FRANCHE-COMTÉ]. DUNOD de CHARNAGE (F. I.). Observations sur les titres [...] de la coutume du Comté de Bourgogne; avec des traités à l'usage de la même province. Besançon, Chez Cl. Jos. Daclin, 1756. In-4°, basane, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). De la bibliothèque du Marquis de Monteynard, avec ex-libris du château de Tencin.
Mes ordres d'achat