FEUQUIÈRES (Marquis de)

Lot 45
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
FEUQUIÈRES (Marquis de)
Mémoires [...]. À Londres, Chez Pierre Dunoyer, & à Paris, Chez Rollin, 1750. 4 volumes in-12, veau blond, dos lisse orné (reliure de l'époque). « Nouvelle édition » Planches gravées repliées. De la bibliothèque Broglie/Dampmartin, avec ex-libris. Petits accidents aux coins et aux coiffes.
Mes ordres d'achat