[BIBLE]. 2 volumes in-8°, veau, dos à nerfs... - Lot 15 - Osenat

Lot 15
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
[BIBLE]. 2 volumes in-8°, veau, dos à nerfs ornés (reliure du XVIIIe s.). Bible du XVIe s., texte du deux colonnes et glose périphérique. Page de titre en déficit; exemplaire court de marge.
Mes ordres d'achat