Exceptionnelle plaque "Saint Christophe signée... - Lot 46 - Osenat

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Exceptionnelle plaque "Saint Christophe signée G. Berger, polychrome argent, vermeil et émail, 70x60 mm.
Mes ordres d'achat