Mascotte automobile représentant une Plongeuse... - Lot 28 - Osenat

Lot 28
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
Mascotte automobile représentant une Plongeuse signée AEL, en bronze argenté dans sa patine d'origine, hauteur 180 mm.
Mes ordres d'achat