MINERVA

Lot 14
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
MINERVA
Minerve, Belgique, Modèle 12 cv six, 1922/32, signé P. de Soete. Estampillé P.d.S., bronze argenté, haut 145 mm. Michel Legrand « Mascottes Automobiles » Editions EPA. Ref 515D.
Mes ordres d'achat