ROLEX

Lot 48
Estimation :
750 - 850 EUR
ROLEX
Modèle "Cellini". Vers 1968. ROLEX. Montre bracelet de dame, le boîtier rond ellipse en or jaune, le cadran champagne avec index et aiguilles en or, signé Rolex Genève, le bracelet en cuir avec boucle non signée. Mouvement mécanique manuel. Fonctionnement non garanti. Rayures sur le verre.
Mes ordres d'achat