BOUCHERON

Lot 46
Estimation :
2200 - 2300 EUR
BOUCHERON
MONTRE bracelet de dame en or jaune, le boîtier carré, cadran or muet, 4 index diamants brillant, aiguilles noires, le bracelet en or tressé chevrons. Mouvement mécanique manuel. Poids brut: 64,1 g. Signé "Boucheron Paris" au dos du boîtier. Numéroté 78743. Fonctionnement non garanti.
Mes ordres d'achat