PENDENTIF en plati42ne serti d'un diamant... - Lot 42 - Osenat

Lot 42
Estimation :
750 - 900 EUR
Résultat : 1 250EUR
PENDENTIF en plati42ne serti d'un diamant taille ancienne 8 griffes, la bélière pavée de diamants taille ancienne. On y joint une chaîne ne platine Poids brut: 4,2 g.
Mes ordres d'achat