BAGUE demi-jonc en or jaune 18k serti de... - Lot 31 - Osenat

Lot 31
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
BAGUE demi-jonc en or jaune 18k serti de petits saphirs. Poids brut: 4,9 g. TDD: 51
Mes ordres d'achat