BAGUE en or jaune 18k, serti d'un pavage... - Lot 27 - Osenat

Lot 27
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Résultat : 1 000EUR
BAGUE en or jaune 18k, serti d'un pavage de diamants brillantés (0,96 ct) et de saphirs jaunes formant demi marguerites (env. 0,88 ct). Poids brut: 9,1 g. TDD: 54
Mes ordres d'achat