BAGUE solitaire en or gris serti d'un diamant... - Lot 13 - Osenat

Lot 13
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Résultat : 1 600EUR
BAGUE solitaire en or gris serti d'un diamant taille ancienne (env. 1,20 ct). Poids brut: 2,4 g. TDD: 53
Mes ordres d'achat