MARCHAK

Lot 10
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 120EUR
MARCHAK
Rare poudrier en or jaune 18 k et argent à motifs tressés, le fermoir en or jaune serti d'un saphir cabochon, ouvrant par les deux côtés, miroir intérieur et compartiment poudre. Signé à l'intérieur "Marchak" et numéroté 530G1, Poids brut: 278 g.
Mes ordres d'achat