BAGUE en or gris serti d'un saphir ovale... - Lot 8 - Osenat

Lot 8
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
BAGUE en or gris serti d'un saphir ovale dans un entourage de pierres incolores. Poids brut: 2,9 g.
Mes ordres d'achat