BELLE FRISE BRODEE en fils jaune sur fond... - Lot 179 - Osenat

Lot 179
Estimation :
600 - 800 EUR
BELLE FRISE BRODEE en fils jaune sur fond de satin bleu ciel, à décor de rosaces et de frises grecques. Doublure en toile marquée au pochoir R.B. 33 x 15 cm. B.E. Provenance : Collection Brocard EMBROIDERED YELLOW THREAD ROSETTE & GREEK KEY PATTERN ON SKY-BLUE SATIN GROUND
Mes ordres d'achat