BIENNAIS – TALLEYRAND UNE CAFETIERE EN ARGENT.... - Lot 169 - Osenat

Lot 169
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 375EUR
BIENNAIS – TALLEYRAND UNE CAFETIERE EN ARGENT. Corps gravé des grandes armes. Manche en ébène tourné. Poinçon coq de titre 950 et de moyenne garantie (Paris, 1798-1809) et orfèvre BIENNAIS. Ht : 16 cm. Poids brut : 396 g. B.E. Epoque Premier Empire (1806-1809) BIENNAIS SILVER COFFEE-POT OWNED BY TALLEYRAND
Mes ordres d'achat