RAYMOND DESVARREUX (1876-1961) Napoléon Ier... - Lot 138 - Osenat

Lot 138
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 9 375EUR
RAYMOND DESVARREUX (1876-1961) Napoléon Ier et les chasseurs à cheval de la Garde impériale sur un champ de bataille Huile sur toile signée en bas à droite. 48 x 61 cm. Cadre redoré avec cartouche. RAYMOND DESVARREUX (1876-1961) NAPOLEON & THE LIGHT CAVALRY OF THE GARDE IMPERIALE OIL ON CANVAS
Mes ordres d'achat