L’EMPEREUR NAPOLEON IER Lettre signée de... - Lot 103 - Osenat

Lot 103
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 8 750EUR
L’EMPEREUR NAPOLEON IER Lettre signée de l’Empereur Napoléon Ier sur la nomination du général de division Pierre Louis DUPAS (1761-1823) comme Comte de l’Empire. 2 pages manuscrites datée « 29 janvier 1809 ». Importante signature « Nap » avec taches d’encre. 25,5 x 17,5 cm. Sous verre. Cadre doré orné de fleurs et feuillages. LETTER SIGNED BY EMPEROR NAPOLEON, DATED 29 JANUARY 1809
Mes ordres d'achat