BOIZOT, D’APRES. « Le Premier Consul Bonaparte... - Lot 44 - Osenat

Lot 44
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 250EUR
BOIZOT, D’APRES. « Le Premier Consul Bonaparte ». Buste en bronze à patine foncée, sur piedouche en bronze doré, monté sur une terrasse en marbre de Sienne. Ht buste : 25 cm. Ht totale: 34 cm. B.E. BOIZOT, AFTER. «THE FIRST CONSUL BONAPARTE». BRONZE BUST
Mes ordres d'achat