JEAN DUPLESSIS-BERTAUX (1750-1818) PIERRE... - Lot 41 - Osenat

Lot 41
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 875EUR
JEAN DUPLESSIS-BERTAUX (1750-1818) PIERRE AUDOUIN (1768-1822), GRAVEUR ET EDITEUR EDME BOVINET (1767-1832), GRAVEUR L’Empereur Napoléon Ier - Bataille d’Austerlitz Gravure rehaussée d’aquarelle. (petites tâches et mouillures) B.E.Sous-verre, baguette en bois 59 x 36 cm THE EMPEROR NAPOLEON 1ST - BATTLE OF AUSTERLITZ WATERCOLOR ENGRAVING
Mes ordres d'achat