DAVID D’ANGERS Le Maréchal Jean Baptiste... - Lot 23 - Osenat

Lot 23
Estimation :
800 - 1200 EUR
DAVID D’ANGERS Le Maréchal Jean Baptiste Jourdan (1762-1833) de profil. Médaillon rond en bronze en demi ronde bosse signé en bas au centre « DAVID 1828 ». Belle patine. Diam : 12 cm. B.E. DAVID D’ANGERS MARSHAL JEAN-BAPTISTE JOURDAN PROFILED BRONZE MEDALLION
Mes ordres d'achat