Lot 21
Estimation :
1200 - 1500 EUR

DAVID D’ANGERS Caroline Murat née Bonaparte (1789-1839) de profil. Médaillon rond en bronze en demi ronde bosse signé en bas au centre « DAVID 1838 ». Belle patine foncée (frottement). Diam : 18,5 cm. B.E. DAVID D’ANGERS CAROLINE MURAT, NEE BONAPARTE PROFILED BRONZE MEDALLION
Mes ordres d'achat