Lot 20
Estimation :
800 - 1200 EUR

DAVID D’ANGERS Le Comte Emmanuel de Las Cases (1763-1842) de profil. Médaillon rond en bronze en demi ronde bosse signé en bas au centre « DAVID 1830 ». Belle patine. Diam : 12,5 cm. B.E. DAVID D’ANGERS COMTE EMMANUEL DE LAS CASES PROFILED BRONZE MEDALLION
Mes ordres d'achat