DAVID D’ANGERS Le Général Jean Baptiste Kléber... - Lot 19 - Osenat

Lot 19
Estimation :
1000 - 1500 EUR
DAVID D’ANGERS Le Général Jean Baptiste Kléber (1753-1800) de face. Médaillon rond en bronze en demi ronde bosse signé en bas à droite « DAVID 1831 ». Belle patine. Marque du fondeur « ECK & DURAND » Diam : 17,5 cm. B.E. DAVID D’ANGERS GENERAL JEAN-BAPTISTE KLEBER BRONZE MEDALLION
Mes ordres d'achat