Lot 18
Estimation :
800 - 1200 EUR

DAVID D’ANGERS Le Général Gérard (1773-1852) de profil. Médaillon rond en bronze en demi ronde bosse signé en bas au centre « DAVID 1830 ». Belle patine. Diam : 14,2 cm. B.E. DAVID D’ANGERS GENERAL GERARD PROFILED BRONZE MEDALLION
Mes ordres d'achat