DAVID D’ANGERS Le Maréchal André Masséna... - Lot 17 - Osenat

Lot 17
Estimation :
1200 - 1500 EUR
DAVID D’ANGERS Le Maréchal André Masséna (1758-1817) de profil. Médaillon rond en bronze en demi ronde bosse signé en bas au centre « DAVID ». Belle patine. Diam : 18,5 cm. B.E. DAVID D’ANGERS MARSHAL ANDRE MASSENA PROFILED BRONZE MEDALLION
Mes ordres d'achat