DAVID D’ANGERS Le Général Lazare Carnot (1753-1823)... - Lot 16 - Osenat

Lot 16
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 875EUR
DAVID D’ANGERS Le Général Lazare Carnot (1753-1823) de profil. Médaillon rond en bronze en demi ronde bosse signé en bas au centre « DAVID ». Belle patine. Diam : 16,8 cm. B.E. DAVID D’ANGERS GENERAL LAZARE CARNOT PROFILED BRONZE MEDALLION
Mes ordres d'achat