Lot 15
Estimation :
1500 - 1800 EUR

DAVID D’ANGERS Le Général Napoléon Bonaparte (1769-1821) de face. Médaillon rond en bronze en demi ronde bosse signé en bas à droite « DAVID ». Belle patine. Diam : 16 cm. B.E. DAVID D’ANGERS GENERAL BONAPARTE BRONZE MEDALLION
Mes ordres d'achat